
Аккумулятор Panasonic NCR18650PF 2900mAh Li-ion 3.6V разрядный ток 10A
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0622
- +380 (95) 065-75-91Виктор
Высококачественный промышленный Li-Ion аккумулятор типоразмера 18650 компании PANASONIC (Япония). Высокотоковый, ток отдачи 10А. Изготовлен по технологии Lithium Nickel Manganese Cobalt Oxide core (LiNiMnCoO2) Разновидность марганцевой химии, которая лучше подходит для долгого сильнотокового применения и наиболее безопасная.
Применяются аккумуляторы для питания различного портативного оборудования (фонари, батареи шуруповертов и т.д.)
Технические характеристики
Производитель: Panasonic (Япония)
Типоразмер: NCR18650PF
Номинальная емкость: 2900мАч (при токе 0,3C)
Минимальная емкость: 2750мАч
Напряжение номинальное: 3,6В
Максимальное напряжение: 4,2В
Минимальное напряжение: 2,5В
Непрерывный ток разряда 10А
Плата защиты: отсутствует
Размер:
диаметр (+-0,2мм): 18,5мм
длина (+-0,2мм): 65,3мм
Вес: 48гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2900 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 65 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| непрерывный ток | 10 А |
| плата защиты | Нет |
- Цена: 359 ₴


