
Аккумулятор LG INR18650 HG2 3000 mAh высокотоковый 3.6V оригинальный
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0646
+380 (97) 317-60-87
Татьяна- +380 (95) 065-75-91Виктор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Типоразмер: 18650
Ёмкость ном: 3000 mAч
Li-Ion элемент: LG INR18650HG2
Напряжение номинальное: 3,6 В
полный заряд: 4,2 В
полный разряд: 2,5 В
Максимальный непрерывный разрядный ток - 20 А
Максимальный импульсный ток - до 30 А
Внимание: данные Li-Ion аккумуляторы нельзя заряжать свыше 4,2В и разряжать ниже 2,5В
Нарушение этих условий приведет к повреждению незащищенного Li-ion аккумулятора. Пожалуйста, учитывайте эти ограничения при эксплуатации.
На незащищенные Li-ion аккумуляторы гарантийные условия и условия обмена/возврата не распространяются!
Есть качественные пластиковые кейсы для 2х аккумуляторов 18650(15грн) и для 4х аккумуляторов 18650(25грн) и резиновые по 20грн на 1 и 2 аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Диаметр | 18 мм |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.5 В |
| Режим работы | С/Без стабилизацией напряжения |
| Срок службы | 500 цикл |
| Длина | 650 |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| USB-порт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴

